28.03.2017 Курсы повышения квалификации для начальников управлений ветеринарии Новосибирской области по теме: «Организация деятельности государственной ветеринарной службы»

Курсы повышения квалификации для начальников управлений ветеринарии Новосибирской области по теме: «Организация деятельности государственной ветеринарной службы»

По заказу Управления ветеринарии Новосибирской области, в период с 20 по 24 марта 2017 года на базе ИДПО ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ состоялись курсы повышения квалификации для начальников управлений ветеринарии НСО по теме: «Организация деятельности государственной ветеринарной службы». В организации обучения приняли участие ведущие преподаватели Новосибирских ВУЗов и высококвалифицированные специалисты с большим опытом практической работы. По отзывам слушателей, все они получили необходимые теоретические и практические знания, которые можно применить в области организации деятельности государственной ветеринарной службы, организации государственного ветеринарного надзора, охраны труда, в том числе работы с электрооборудованием. В период обучения слушатели посетили ОАО «Новосибирскагроплем».
При подведении итогов, в рамках круглого стола, выступили: заместитель начальника управления ветеринарии Новосибирской области – Макаров Сергей Викторович и заместитель начальника ветеринарии, начальник отдела госветконтроля экспортно-импортных операций, межрегиональных перевозок и организационной работы управления ветеринарии Новосибирской области – Гоппе Владимир Александрович.



 

 

Все новости