21.03.2017 Собеседование на прохождение сельскохозяйственной практики-стажировки в Баварии

Собеседование на прохождение сельскохозяйственной практики-стажировки в Баварии

В период с 13 по 17 марта в аудитории НК-400 Немецкого центра НГАУ состоялся очередной тур собеседований на предмет прохождения практики-стажировки в Баварии.

Проводили собеседование представители компании «Агроимпульс Бавария» Райнхард Нойдорфер и Анна Зальцманн.

В собеседовании приняли участие 43 человека из числа студентов Новосибирского ГАУ, Алтайского ГАУ и Томского СХИ. Кроме того, в зале ученого совета было организовано видеособеседование с претендентами из Якутской ГСХА. Большинство показало уверенные знания немецкого языка, приобретенные на курсах при университете. Многие ребята, которым уже представлялась возможность побывать на данной практике-стажировке, решили выставить свою кандидатуру повторно.

В ближайшее время представителями «Агроимпульс Бавария» будет вынесено решение о том, кто получит приглашение на практику.