16.03.2017 Вечер знакомств участников VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России

Вечер знакомств участников VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России

15 марта состоялся вечер знакомств участников VIII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.

Представители всех студенческих объединений Новосибирского ГАУ – профком студентов, Объединенный совет обучающихся, Штаб студенческих отрядов, студенческий спортивный клуб «Международник», студенческое телевидение, Клуб интернациональной дружбы – поделились с гостями вуза опытом организации студенческого самоуправления в университете. Участникам встречи был представлен фильм о Ярмарке молодежных инициатив Новосибирского ГАУ.

Для волонтеров Универсиады и команд-участников было организовано чаепитие, в ходе которого активисты студенческого профкома провели интерактивную игру «Где логика?». В завершении вечера студенты спели душевные песни под гитару.