06.02.2017 Студенты 1 курса посетили Законодательное собрание НСО!

Студенты 1 курса посетили Законодательное собрание НСО!

1 февраля 2017 года в Законодательном собрании Новосибирской области состоялся Молодежный юридический форум "Современные аспекты правового просвещения и воспитания молодежи", организованный Уполномоченным по правам человека в Новосибирской области Н.Н. Шалабаевой, Советом молодых юристов при региональном отделении Ассоциации юристов России и Новосибирским юридическим институтом. В форуме приняли участие студенты 1 курса факультета ГМУ: Ломоносов Дмитрий, Кислякова Ксения, Пигалов Игорь, Куртукова Виктория, Прокопьев Кирилл.  Студенты отметили выступление начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской  области В.А. Храброва, который в своем выступлении рассказал молодежи об основных направлениях работы Главного управления в сфере правового просвещения, о важности для вступающих во взрослую жизнь граждан знать свои права и обязанности, уважать законы Российского государства.