06.02.2017 Итоги конкурса «Ректор года – 2016»

Итоги конкурса «Ректор года – 2016»

В 2016 году Издательский дом «Панорама» и редакция журнала «Ректор вуза» проводили конкурс «Ректор года».

Проект призван подчеркнуть лучшую практику работы руководителей высшей школы в различных направлениях деятельности.

В конкурсе приняли участие подписчики журнала – руководители высших учебных заведений, представившие для публикации статью либо интервью, в которых освещались главные достижения вуза. А как известно, основа любых достижений – это мудрое и дальновидное руководство. Именно от организации учебной, научной и воспитательной деятельности зависит результат коллективного труда. Поэтому успех вуза – это заслуга и ректора, и всех членов коллектива – всех, кто внес свой вклад в общее дело.

На звание победителя в 6 номинациях конкурса претендовали 26 ректоров со всех регионов Российской Федерации.

Решением Экспертного совета, в состав которого входили представители Минобрнауки России, Общероссийского профсоюза образования и редакционного совета журнала, победителем конкурса «Ректор года» в номинации «Воспитательная работа» признан ректор Новосибирского государственного аграрного университета, доктор технических наук, профессор, автор более 70 научных работ, в том числе 4 монографий Денисов Александр Сергеевич.

Сердечно поздравляем Александра Сергеевича с присвоением почетного звания и желаем ему и всему коллективу вуза успешного покорения новых вершин на пути повышения конкурентоспособности нашей высшей школы!

 

Все новости