11.01.2017 Школа вожатского дела

Школа вожатского дела

Учебно-методический центр ГООЦ «Тимуровец» приглашает к сотрудничеству высшие учебные заведения и колледжи города Новосибирска.

В связи с необходимостью обеспечения квалифицированными педагогическими кадрами санаторно-оздоровительных смен в ДСОЛКД «Тимуровец» и ДОЛ «Пионер» в летний каникулярный период, УМЦ ГООЦ Тимуровец предоставляет возможность прохождения психолого-педагогической практики и устройства на работу (официальное трудоустройство) студентам вузов и педагогических колледжей, учащихся 1-5 курсов (достигших совершеннолетия).

Обучение в Школе вожатского дела проводится ежегодно по научно-методической программе «Вожатый XXI».

Деятельность Школы вожатского дела позволяет организовать занятость, досуг и социальное развитие молодёжи и студентов на протяжении всего года.