11.12.2016 Участие преподавателей факультета СПО во всероссийской конференции

Участие преподавателей факультета СПО во всероссийской конференции

6.12.2016 на базе Новосибирского государственного педагогического университета прошла всероссийская конференция с международным участием «Специфика образования (воспитания) в XXI веке: интеграция эпистемологического, онтологического и аксиологического подходов».

Новосибирский аграрный университет  представляли преподаватели факультета СПО Коршикова Л. Ю. и Федорова Л. А. с докладом «Аксиологический подход к проблемам образования». Молодые ученые актуализировали проблему ценностной составляющей современного образования.

Конференция проходила на международном уровне с участием представителей Казахстана и Украины, России. Были представители из Москвы, Барнаула, Кургана, Казани, Белгорода.

Встреча проходила за круглым столом в дружественной, доброжелательной обстановке.

За участие в конференции преподавателям Коршикова Л. Ю. и Федорова Л. А. вручили сертификаты.