25.11.2016 Конкурс «Герои, живущие рядом»

Конкурс «Герои, живущие рядом»

Стартовал проект « Эстафета поколений». Данный проект направлен на  поиск новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, укрепление связи между поколениями, передачу опыта, возрождение понятия « наставничество», а также содействие в организации текущей деятельности ветеранских объединений силами волонтеров, оказание адресной волонтерской помощи нуждающимся ветеранам.

В рамках проекта, организационный комитет, совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением « Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», для студенческой молодежи  проводит конкурс на создание лучших мотивационных постеров и видеороликов « Герои, живущие рядом», направленный на активизацию молодежи в выражении своего отношения к заслугам старшего поколения.

Контактные лица: руководитель проекта «Эстафета поколений» Ванюхова Александра Борисовна, тел.89126496445, специалист проекта Лаврова Анна Анатольевна, тел. 89037960249, e-mail: shevstvo@mail.ru

Положение о конкурсе " Герои, живущие рядом"