24.11.2016 Педагогический совет. Награждение преподавателей

Педагогический совет. Награждение преподавателей

23 ноября 2016 года на факультете СПО прошёл педагогический совет, на котором рассматривались вопросы:

1. Мотивация учения - основное условие успешного обучения студентов (доклад преподавателя Коршиковой Л. Ю.)
  2. Формы и методы урочной и внеурочной работы, направленной на сохранность контингента (доклад преподавателя Селюниной О. В.)
  3. Итоги ликвидации академической задолженности студентов за 2015-2016 учебный год (доклады заведующих отделениями Башкиревой Е. С. и Королёвой Н. И.)

На педагогическом совете присутствовали ректор Новосибирского ГАУ А. С. Денисов, проректор по учебной работе В. Н. Бабин, проректор по экономике и социальной работе С. Х. Вышегуров, начальник отдела кадров А. Ю. Величко.

Денисов Александр Сергеевич выступил перед коллективом преподавателей факульетат СПО, рассказав о том, какая работа проведена по улучшению условий обучения студентов на факультете, поблагодарил коллектив за плодотворную работу.

Состоялось награждение  административных работников и преподавателей факультета за плодотворный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с 80-летием со дня образования Новосибирского ГАУ.

Почетной грамотой университета награждены:

Эстер Андрей Койтович – заместитель декана по хозяйственной работе.

Теплоухова Елена Николаевна –педагог-организатор.

Азаров Алексей Васильевич – преподаватель.

Федорова Лилия Александровна -преподаватель.

Кузеванова Людмила Николаевна - преподаватель

Объявлена благодарность:

Сошниной Ольге Леонидовне - заместителю декана по учебно-воспитательной работе.

Королевой Наталье Ивановне – заведующей отделением.

Башкиревой Елене Сергеевне - заведующей отделением.

Васину Виталию Андреевичу - заместителю декана по производственному обучению и практикам.

Ожогову Михаилу Юрьевичу – преподавателю.

Грушевскому Виктору Степановичу – преподавателю.

Петрову Игорю Николаевичу - преподавателю.

Тарасовой Ольге Михайловне – библиотекарю.

Угарову Владимиру Ильичу - водителю.

Аникиной Ольге Геннадьевне  - заведующей общежитием.