21.11.2016 Открытие спортивного зала университета

Открытие спортивного зала университета

15 ноября 2016 года в дни празднования 80-летнего юбилея Новосибирского ГАУ была открыта 19-ая именная аудиторияспортивный зал университета, реконструированный за счёт личных средств Морозова Александра Владимировича, члена попечительского совета университета, выпускника агрономического факультета НСХИ 1981 года, председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Законодательного собрания 6-го созыва  Новосибирской области, председателя совета директоров ОАО «Коченёвская птицефабрика». Александр Владимирович постоянно сотрудничает с НГАУ, ежегодно вкладывает значительные средства в укрепление материальной базы, активно занимается спортом в спортивном зале университета.

В открытии именной аудитории приняли участие: ректор университета Денисов А.С.,Заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - Министр сельского хозяйства Новосибирской области Пронькин В.А.,председатель комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Законодательного собрания НСО Подойма О.Н., депутат Законодательного собрания НСО, председатель некоммерческого партнерства «Сибирский центр сертификации и оценки соответствия» Кулинич А.А., проректоры, деканы факультетов, ректора аграрных ВУЗов, участвовавшие в юбилейных мероприятиях, гости – представители аграрных ВУЗов Германии, Киргизии, Монголии, Саха(Якутии), преподаватели кафедры физического воспитания НГАУ и студенты университета.

Церемонию открыл ректор НГАУ Денисов А.С. Красную ленту торжественно  перерезали  Денисов А.С., Морозов А.В., Пронькин В.А.

Ректор Новосибирского ГАУ вручил медали «Меценат НГАУ» за значительный вклад в развитие материальной базы университета и поблагодарил за активное сотрудничество и поддержку университета Морозова А.В., Подойму О.Н., Кулинича А.А.

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ