15.11.2016 Экскурсии на выставки в Экспоцентре

Экскурсии на выставки в Экспоцентре

С 9 по 11 ноября 2016 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошло сразу несколько важных для региона событий: Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб», «Дни урожая», Новосибирский агропродовольственный форум, а также выставка продуктов питания и напитков InterFood Siberia и выставка готовой упаковки, упаковочных материалов и оборудования для фасовки и упаковки «Упаковка Сибири».

Студенты факультета СПО Новосибирского ГАУ посетили эти выставки для наглядного ознакомления с новейшими технологиями агротехники и агрегатов, увидели разнообразие семян и посадочного материала, провели тестирование оборудования для предприятий общественного питания, сырья и материалов, получили знания о новейшей фасовочной продукции, готовым образцам высококачественной упаковки и этикетки.

Студенты, обучающиеся по специальностям "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" и "Организация обслуживания в общественном питании" на выставке  ознакомились с представленными товарами, провели дегустацию блюд и изделий, приобрели новые знания и навыки.

Студенты групп 4161, 4162 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»  изучили развитие логистики агропромышленного комплекса на примере применения современных мощностей для хранения и реализации продукции с целью  повышения ее конкурентоспособности в условиях импортозамещения, а также узнали  о новых возможностях сбыта сибирской продукции как внутри региона, так и за его пределами.

Например, в качестве канала реализации продовольствия была  представлена сеть оптово-распределительных центров, которая позволит снизить затраты на логистику и предпродажную подготовку, повысить конкурентоспособность продукции и реализовать ее широкому кругу оптовых покупателей по достойной цене.

Студенты, посещающие такие мероприятия, получают новейшую информацию о достижениях АПК, инновационных проектах и разработках, необходимую для дальнейшего изучения специальнных дисциплин.

Организовали экскурсии преподаватели факультета СПО Филиппова Ю. А., Скачков М. В., Ворожейкина Н. Г., Ожогов М. Ю., Азаров А. В., Боброва Р. С., Башкирева Е. С.

Экскурсия в Экспоцентр

Экскурсия в Экспоцентр

Экскурсия в Экспоцентр

Экскурсия в Экспоцентр

Экскурсия в Экспоцентр

Экскурсия в Экспоцентр

Экскурсия в Экспоцентр

 

Все новости