08.11.2016 VIII Всероссийский слет сельской молодежи!!!

VIII Всероссийский слет сельской молодежи!!!

28 октября 2016 года, в заключительный день работы VIII Всероссийского слета сельской молодежи, объединенного с X Всероссийским слетом студенческих специализированных отрядов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в Барнауле, прошел круглый стол «Перспективные молодежные проекты для сельских территорий», где приняли участие студент 3 курса Кондратьев Михаил и магистрантка 2 курса Афанасьева Татьяна с проектом «Образовательная онлайн-среда для учащихся старших классов образовательных учреждений сельских территорий».

Одним из модераторов секции выступила Ирина Эдвиновна Толстова, заведующая кафедрой кадровой политики и управления персоналом Новосибирского государственного аграрного университета факультета ГМУ.

Во время работы секции молодые люди познакомились с проектом автоматизированного комплекса управления малой самоходной техникой в АПК, образовательной онлайн-средой для старшеклассников, интернет-технологиями, применяющимися в реализации сельскохозяйственной продукции, опытом переработки молочной продукции, организации малого бизнеса в сельской местности.

В заключении все были награждены сертификатами участников VIII Всероссийского слета сельской молодежи, объединенного с X Всероссийским слетом студенческих специализированных отрядов высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.