17.10.2016 Закрытие III Трудового семестра студенческих отрядов

Закрытие III Трудового семестра студенческих отрядов

14 октября в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония закрытия III Трудового семестра Новосибирской региональной организации Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Самые достойные представители движения студенческих отрядов были награждены благодарственными письмами и именными часами Губернатора НСО и мэра города Новосибирска, а также благодарственными письмами Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Совета депутатов города Новосибирска, Законодательного собрания НСО, Министерства региональной политики НСО, Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, Комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска, а также почетным знаком РСО «За активную деятельность в студенческих отрядах».
За большой личный вклад в развитие движения СО в регионе лучшие бойцы были отмечены дипломами, ценными призами и медалями РСО.

Кульминацией торжественного закрытия стало награждение победителей 2016 года. Ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С. был награжден почетным знаком РСО за помощь в развитии движения студенческих отрядов города Новосибирска. Победителем конкурса на лучший Штаб студенческих отрядов образовательной организации высшего образования стал Штаб студенческих отрядов Новосибирского государственного аграрного университета.

Студенческие отряды Новосибирского ГАУ стали победителями в различных номинациях

• ССхО «Летний сад» – Лучший сельскохозяйственный отряд 2016 года
  • СПуО «Русь» – Лучший путинный отряд 2016 года
  • ССО «Ермак» – Лучший строительный отряд зональной студенческой стройки «Норильск-2016»

Кроме того, студентам Новосибирского ГАУ вручили индивидуальные награды

• Константин Рыбаков (ССО «Ермак») – лучший командир 2016 года; награжден почетным знаком РСО и именными часами губернатора НСО
  • Анастасия Занкович (ССхО «Летний сад») – благодарственное письмо от Законодательного собрания Новосибирской области за значимый вклад в развитие движения студенческих отрядов Новосибирской области
  • Алексей Подкидышев (ССО «Ермак») – благодарственное письмо от мэра города Новосибирска
  • Марк Сервэ (ССО «Ермак») – благодарственное письмо за активное участие в трудовом семестре

Бойцы студенческих отрядов выражают огромную благодарность за помощь ректору Новосибирского ГАУ Денисову А.С., проректору по воспитательной работе Романьковой Е.А., начальнику отдела по воспитательной работе Гурьяновой Л.В.