15.09.2016 Ежегодное собрание старост – 2016

Ежегодное собрание старост – 2016

14 сентября состоялась ежегодная встреча ректора и администрации Новосибирского ГАУ со старостами учебных групп.

С приветственными словами к собравшимся обратились: министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Нелюбов С.А., ректор Новосибирского ГАУ Денисов А.С., проректор по учебной работе Бабин В.Н., проректор по экономике и социальной политике Вышегуров С.Х.

В ходе встречи ректор Денисов А.С. ответил на волнующие студентов вопросы, рассказал о дальнейших планах и приоритетных направлениях развития вуза.

С напутственным словом выступил депутат Законодательного собрания Новосибирской Кудрявцев М.Г. С докладом о выборах уполномоченного по правам студентов 18 сентября выступила председатель профкома студентов Литвинова А.С.

Ректор Новосибирского ГАУ и министр образования, науки и инновационной политики НСО наградили благодарственными письмами за успешную учебу, активную жизненную позицию и создание позитивного имиджа университета лучших старост учебных групп по итогам прошедшего учебного года.

Благодарственные письма получили

• Голубец Надежда Андреевна (группа 1202)
  • Крохта Ксения Евгеньевна (группа 2309)
  • Шихалева Кристина Алексеевна (группа 7401)