16.06.2016 Алтай. Точки Роста – 2016

Алтай. Точки Роста – 2016

В период с 5 по 11 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» состоялся VIII Международный молодежный управленческий форум « Алтай. Точки Роста».

Студентки Новосибирского государственного аграрного университета Яна Благодирова и Анастасия Снисарь (Факультет государственного и муниципального управления) приняли участие в работе форума и прошли обучение на двух образовательных площадках: «Школа лидеров некоммерческих организаций» (руководитель площадки – эксперт Общественной палаты Российской Федерации, директор тренинг-агенства «Новая жизнь» Арбузов Алексей Николаевич) и «пАТРиот» (руководитель площадки – заведующая кафедрой кадровой политики и управления персоналом Новосибирского ГАУ, кандидат педагогических наук, доцент Толстова Ирина Эдвиновна).

АТР – это форум с интересными программами обучения, где рассматриваются тренды ближайшего будущего, участники форума знакомятся с высококлассными управленцами и экспертами нашей страны, имеют возможность пообщаться и наладить контакты с ними, а также получить консультации для дальнейшего развития своих бизнес-проектов.

 

Все новости