06.06.2016 Набор сотрудников в «Институт молока»

Набор сотрудников в «Институт молока»

С 10 мая 2016 года Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт молока» начинает набор сотрудников для реализации нескольких научно-образовательных и информационно-аналитических проектов.

Институт молока приглашает студентов и выпускников высших сельскохозяйственных и ветеринарных учебных заведений к сотрудничеству на временной или постоянной платной основе:

  • Институт начал свою работу с 2016 года и это хорошая возможность молодым специалистам начать свою карьеру, включившись в креативные разработки научно-образовательного или информационно-аналитического характера, которые проводит Институт.
  • Как результат работы, вам будет предоставлена возможность стать научным сотрудником Института или занять пост топ-менеджера в действующих или проектируемых сельскохозяйственных проектах. Но и в том, и в другом варианте вы обязательно предварительно пройдете курс практического обучения как минимум на трех фермах в различных регионах страны, попробуете свои силы в качестве аналитика, технического или технологического эксперта, в качестве организатора семинаров, выставок и конференций, в качестве будущего преподавателя или научного работника.
  • Мы ищем увлеченных юношей и девушек, готовых к самостоятельному ведению блоков, направлений и тем, над которыми работает Институт в настоящее время, и предлагающих новые направления, способные сделать Институт самым современным, удобным и креативным информационно-аналитическим и научно-образовательным ресурсом в области российского сельского хозяйства.
Подробности на чайте:http://www.imol.pro

Перечень продуктов

 

Все новости