16.02.2016 Весна на даче

Весна на даче

16 марта 2016 г. в 14:00 в читальном зале библиотеки Новосибирского ГАУ (ул. Никитиина, 155а) состоится круглый стол "Весна на даче"

Программа    круглого     стола:

1. Сорта плодовых культур для сибирского сада - профессор кафедры ботаники и ландшафтной архитектуры Титова Г.Т.

2.       Сроки и способы посева, посадки овощных культур -  доцент кафедры ботаники и ландшафтной архитектуры Ксензова Т.Г.
3.       Здоровье садовых культур и пути его сбережения - профессор, заведующий  кафедры  зашиты растений  Беляев А.А.
4.    Особенности регенерации декоративных и цветочных  растений при вегетативном размножении - профессор  кафедры ботаники и ландшафтной архитектуры, зав. лабораторией  интродукции декоративных растений Васильева О.Ю.

5.     Почва - зеркало ландшафта - доцент кафедры почвоведения, агрохимии и земледелия  Быкова С.Л.

6.       Новинки в  ассортименте  овощных культур зарубежной селекции - доценты кафедры ботаники и ландшафтной архитектуры Потапова С.С., Рогова Е.В.