08.02.2016 Конкурс стипендий Фонда им. В.И. Вернадского

Уровень мероприятия:

Российский

Организаторы:

Фонд имени В.И. Вернадского.

Краткое описание:

В 1996 году Фондом имени В.И. Вернадского учреждена именная стипендия, присуждаемая студентам-экологам и студентам других специальностей, занимающимся проблемами устойчивого развития, а в 2004 году были учреждены именные стипендии для аспирантов и докторантов.Сегодня Стипендиальная программа – одна из ступеней образовательной системы Фонда, целью которой является формирование "золотого кадрового резерва" современной науки и экономики.Стипендия Фонда имени В.И. Вернадского – это первая в России именная негосударственная стипендия, поддержка талантливой и энергичной молодежи, стимулирование научных исследований, содействие стажировкам, научным публикациям и трудоустройству, приобщение к проблематике устойчивого развития.

Участники:

Студенты, Аспиранты, Молодые учёные

Ссылка на сайт мероприятия:

Контактная информация:

Телефон: 8913 398 2096, Яна Викторовна Новик

E-mail: yana_demeshonok@mail.ru

Работы принимаются:

По адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, д. 29, стр.1, оф. 108..

Направления:

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА