31.08.2015 День животноводов Новосибирской области

День животноводов Новосибирской области

28 августа 2015 года состоялся «День животноводов Новосибирской области».

Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства НСО и Новосибирский государственный аграрный университет.

В рамках программы состоялась торжественная церемония награждения, на которой Губернатор Новосибирской области Городецкий В.Ф. поблагодарил всех работников отрасли за труд, который позволяет обеспечить жителей региона качественной продукцией, и наградил лучших представителей животноводческого комплекса наградами за результаты работы в 2014 году.

Для участников были организованы выставка-презентация продукции предприятий НСО, выставка «Современные достижения в области животноводства», а также круглые столы по направлениям «Технология кормления и содержания крупного рогатого скота», «Проблемы развития мясного скотоводства», «Селекционно-племенная работа в молочном скотоводстве».

День животновода – это праздник для многотысячной армии сельских тружеников! А поскольку Новосибирский государственный аграрный университет является кузницей кадров для сельского хозяйства, наш университет с большим удовольствием принял участие в организации мероприятия.

Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне
Оригинальное изображение открывается по клику в отдельном окне