17.09.2009 V всероссийская научно-практическая конференция

V всероссийская научно-практическая конференция

Юридический факультет Новосибирского государственного аграрного университета 28 октября 2009 года проводит  V  всероссийскую научно-практическую конференцию по теме: «Проблемы формирования правового, социального государства в современной России».

В конференции принимают участие преподаватели, аспиранты и соискатели высших учебных заведений различных городов России. На конференции предусмотрены следующие секции:

1. Государственно-правовая;
  2. Уголовно-правовая;
  3. Гражданско-правовая;
  4. Социально-гуманитарная.

Участники конференции в срок до 10 октября 2009 года должны представить тексты докладов (статей) объёмом до 5 страниц, либо тезисы 1-2 стр., включающим не более 1-2 рисунков.

1. Редактор WORD (формат DOC, RTF), шрифт Times New Roman, размер 14, междустрочный интервал 1,5.
  2. Поля верх, низ - 2,5 см, левое 3 см, правое 2 см.
  3. Первая строка – название доклада (выравнивание по центру). Вторая строка – фамилия, имя, отчество автора (-ов) и руководителя.

Доклады (статьи), представленные на конференцию, должны соответствовать теме проводимой конференции, а также иметь научно-практическую ценность. Доклады (статьи) конференции будут опубликованы после её проведения.
Наш адрес:
630039, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 160,