14.09.2010 Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

Юридический факультет Новосибирского государственного аграрного университета приглашает вас принять участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы формирования правового, социального государства в современной России»

В КОНФЕРЕНЦИИ БУДУТ РАБОТАТЬ СЕКЦИИ:

1. Государственно-правовая;

2. Уголовно-правовая;

3. Гражданско-правовая;

4. Социально-гуманитарная.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конференции необходимо:

- выслать заявку по электронной почте до 15 октября 2010 г.;

- предоставить статьи до 15 октября 2010 г. на электронном носителе и в распечатанном виде в одном экземпляре.

Заявки и статьи высылать по адресу:

630039, г. Новосибирск, ул. Никитина 151-а, к. 541-а (деканат юридического факультета).

Или по электронной почте: Е-mail: femida@ nsau.edu.ru

Контактные телефоны:

(8-383-2) 267-09-44; (8-383-2) 264-16-67 (декан);

(8-383-2)2 67-36-22 (деканат).

Факс (8-383-2)2 67-36-22.

Для иногородних  предоставляется общежитие с номерами гостиничного типа стоимостью –  500 р. и 1200 р.

Оформление заявки на конференцию

Ф.И.О._______________________________________________________

Должность____________________________________________________

Ученая степень, ученое звание___________________________________

Место работы     ______________________________________________

Почтовый адрес_______________________________________________

Контактный телефон (код)______________________________________

E-mail_______________________________________________________

Секция ______________________________________________________

Тема доклада_________________________________________________

Форма участия в конференции (очная, заочная)____________________

Необходимость в демонстрационном оборудовании________________

Необходимость в общежитии___________________________________

Организационный комитет

Председатель: декан юридического факультета НГАУ, канд. юрид. наук, канд. с/х. наук, проф. Б.А. Мкртычян.

Заместитель председателя: заместитель декана по научной работе, канд. филос. наук, доц. М.А. Назарова.

Члены оргкомитета:

Кравченко О.Б. – заместитель декана по учебной работе;

Пузынина Л.А. – заместитель декана по воспитательной работе;

Винокурова Н.Н. – заведующая кафедрой гуманитарных наук, канд. филос. наук, проф.;

Гаврилов Н.К. – заведующий кафедрой истории, политологии и культурологии, канд. ист. наук, доц.;

Курчеев В.С. – д-р юрид. наук, проф.;

Мечетин Ю.А. – заведующий кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминологии, канд. юрид. наук, доц.;

Рыжкова Н.Ф. – заведующая кафедрой земельного, трудового и экологического права, доц.;

Собольников В.В. – заведующий кафедрой гражданского и гражданского процессуального права, д-р психол. наук, проф.;

Черных С.И. – заведующий кафедрой философии, канд. филос. наук, доц.;

Шабалина Е.Л. – доц. кафедры гражданского и гражданского процессуального права, председатель методического совета;

Петрова Е.В. – секретарь оргкомитета.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ материалов

Оформление текста. Первая строка – название доклада (выравнивание по центру). Вторая строка – Ф.И.О. автора (ов); ученая степень, ученое звание, должность и название организации. Текст; после пробела помещается библиографический список, на который имеются ссылки в тексте в виде [1]. Текстовый редактор WORD MS Office 97–2003(формат DOC, RTF), шрифт Times New Roman, кегль 14, междустрочный интервал 1,5. Поля: вверху и внизу –2,5 см, левое – 3 см, правое – 2 см.

Объем текста: Тексты статей – до 5 страниц, тезисы – 1–2 стр., включающие не более 1–2 рисунков. (Формат А4 (210 мм × 297 мм).

Статьи и тезисы, представленные на конференцию, должны соответствовать теме проводимой конференции, а также иметь научно-практическую значимость.

Оргкомитет, получив материалы, рассматривает их и принимает решение о публикации. Оргкомитет оставляет за собой право отказа в публикации статей и тезисов, не отвечающих тематике конференции.

По итогам конференции будет издан сборник материалов.

ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

28 октября в 9-00 час.

в зале ученого совета Новосибирского государственного аграрного университета по адресу: г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 160.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ