Люди.События.Факты.

В книге объединены имеющиеся в разных источниках данные о сотрудниках, выпускниках НСХИ-НГАУ, когда-то работавших и работающих в настоящее время в вузе, являющихся ветеранами, тружениками тыла, детьми Великой Отечественной войны. В книге собраны краткие биографические данные, воспоминания, документы и фото из архива музея истории вуза, из личных архивов ветеранов, материалы из книг, газет и т. д.

В книге собраны материалы, опубликованные преподавателями, студентами, сотрудниками и корреспондентами СМИ в журналах и газетах о Новосибирском сельскохозяйственном институте – Новосибирском государственном аграрном университете с момента его создания по настоящее время. Материалы содержат информацию о становлении кафедр, развитии материально-технической базы, учебно-опытного хозяйства, учебной и научной деятельности, развитии ССО и внеучебной деятельности студентов, о проблемах и радостях, а главное о людях, кто своим талантом и кропотливым трудом способствовал развитию и процветанию вуза.

Анонс новостей