Доступ к ЭБС Издательства «Лань»

20.10.2016 Доступ к ЭБС Издательства «Лань»

Доступ к ЭБС Издательства «Лань»

Внимание!

С 20 октября по 20 ноября 2016 Новосибирскому ГАУ предоставлен тестовый доступ к издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань»:

• Доступ к коллекции "Лесное хозяйство и лесоинженерное дело - Издательство ВГЛТУ (Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова)" ЭБС "Издательства Лань".
  • Доступ к коллекции "Лесное хозяйство и лесоинженерное дело - Издательство Лань" ЭБС "Издательства Лань".
  • Доступ к коллекции "Лесное хозяйство и лесоинженерное дело - Издательство ПГТУ (Поволжский государственный технологический университет)" ЭБС "Издательства Лань".
  • Доступ к коллекции "Лесное хозяйство и лесоинженерное дело - Издательство Профи" ЭБС "Издательства Лань".
  • Доступ к коллекции "Лесное хозяйство и лесоинженерное дело - Издательство СибГТУ (Сибирский государственный технологический университет)" ЭБС "Издательства Лань".
  • Доступ к коллекции "Лесное хозяйство и лесоинженерное дело - Издательство СПбГЛТУ" ЭБС "Издательства Лань".
  • Доступ к коллекции "Лесное хозяйство и лесоинженерное дело - Приморская ГСХА (Приморская государственная сельскохозяйственная академия)" ЭБС "Издательства Лань".

Для работы с ЭБС Вам необходимо зайти на сайт e.lanbook.com с любого компьютера нашего университета, подключенного к сети.
Вы можете пользоваться ЭБС также и из любой точки мира с личных устройств (компьютер, планшет, смартфон), имеющих доступ к интернету.
Для этого необходимо пройти быструю регистрацию в ЭБС http://e.lanbook.com/register.php с компьютеров  нашего университета.
Вам доступны следующие возможности:
 Личный кабинет пользователя
   • виртуальная книжная полка;
   • заметки к книгам;
   • создание закладок в книге (с комментариями к ним);
   • цитирование текстовых фрагментов;
   • конспектирование;