Тестовый доступ к IPRbooks

13.11.2014 Тестовый доступ к IPRbooks

Тестовый доступ к IPRbooks

Внимание!

Нашему Вузу c 10.11.2014г. по 11.12.2014г. предоставлен тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks. Адрес сайта: http://www.iprbookshop.ru/

Регистрацию проходить самостоятельно по логину  NSAU паролю DPEXSVRH

Электронно-библиотечная система IPRbooks — научно-образовательный ресурс для решения задач обучения в России и за рубежом. Уникальная платформа ЭБС IPRbooks объединяет новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу.

ЭБС IPRbooks  обеспечивает возможность работы с постоянно пополняемой базой лицензионных изданий по широкому спектру дисциплин — учебные, научные издания и периодика, представленная более 300 федеральными, региональными и вузовскими издательствами, научно-исследовательскими институтами и ведущими авторскими коллективами.

ЭБС IPRbooks  предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников и практикующих специалистов, стремящихся получать знания из качественных лицензионных источников.

!

Анонс новостей