CSECentral School of English - школа английского языка в Лондоне, в нескольких минутах ходьбы от основных туристических, развлекательных, торговых и деловых районов Лондона. Школа основана в 1968 году. Каждый год в школе обучаются английскому приблизительно 1500 студентов из более чем 55 стран мира. Школа занимает два красивых исторических здания в двух минутах ходьбы друг от друга.

В этой школе мы предлагаем студентам, победившим в конкурсе на стипендию по иностранным языкам ректора НГАУ, пройти двухнедельный интенсивный курс по английскому языку. Остальные желающие могут выбрать любой курс исходя из собственных предпочтений: английский язык для школьников, английский язык для студентов, курсы по подготовке к международным экзаменам TOEFL, IELTS, Cambridge FCE и CAE, бизнес-английский, индивидуальные занятия.  

Занятия проходят в главном здании языковой школы на Tottenham Court Rd в центре Лондона. В школе 13 классов, библиотека и учебный центр, оборудованный компьютерами с бесплатным доступом в Интернет, Wi-Fi и Интернет-кафе, где подают холодные и горячие закуски и напитки. Максимальное число учащихся в классах –8 человек, минимальный возраст – 16 лет. Каждый урок английского языка длится 60-90 минут.

Интенсивный курс по английскому языку нацелен максимально развить ваши способности общаться на английском языке на общие темы, акцент делается на беглость речи, грамматическую аккуратность и навыки восприятия. Здесь английский язык вам будут преподавать как навык общения, а не как школьный предмет. Поверьте, вы будете ждать с нетерпением уроков, которые полностью сфокусированы на вас, ваших индивидуальных знаниях, которые нацелены на заполнение именно ваших пробелов в знаниях, выполнение заданий, важных и интересных именно для вас.

Занятия начинаются в 9 часов утра.  В начале учебного дня вас ждет Plenary, где студенты собираются все вместе за чашкой кофе, обсуждают новости и актуальные темы дня и готовятся таким образом к основным занятиям.

Затем урок Accuracy classes: в небольших группах студенты максимально сфокусированы на изучении грамматики, структуры предложений, употребления времен, расширении словарного запаса, что максимально способствует вашему прогрессу в изучении английского языка.

Уроки устной речи Spoken performance максимально улучшают речевые навыки за счет подготовки презентаций, выступлений, обсуждений с особым фокусом на произношение, четкость и ясность.

Project classes – индивидуальные занятия, которые ставят целью достижение индивидуальных целей и заполнение индивидуальных пробелов.  Студенты работают друг с другом по собственно озвученным темам (грамматическим, лексическим), которые помогут им использовать английский язык в общении и пригодятся в жизни.   Здесь предлагается на выбор много вариантов для подготовки презентаций, выступлений и даже представлений.

Завершается учебный день занятиями Skills classes: занятия в небольших группах, на которых оттачиваются навыки общения на английском языке, развиваются уверенность в говорении и использовании английского языка в повседневной жизни. Используются стратегии обучения и современные образовательные технологии.  

 В течение обучения мы предлагаем вам размещение в принимающей семье в Лондоне

Это прекрасная возможность дополнительной практики английского языка. Все семьи тщательно проверяются на соответствие стандартам качества. Они находятся в спальных районах с хорошим транспортным сообщением примерно в 30 минутах пути от школы. Вам предоставляется одноместная комната (двухместное проживание предоставляется только, если два человека прибывают на обучение вместе). Питание – завтрак или полупансион.

Внеклассная программа. Школа предлагает разнообразную внеклассную программу, где вы сможете в жизни общаться на английском языке со сверстниками и учителями, улучшать свои речевые навыки, параллельно наслаждаясь развлечениями в Лондоне и Великобритании. Экскурсионная программа состоит из 3 бесплатных мероприятий в неделю. Мероприятия включают посещения музеев и галерей Лондона, походы в театр, вечера в пабе, экскурсии по Великобритании на полный день и на выходные. Каждую неделю школа организует поездки и экскурсии по самым популярным местам Великобритании: Стоунхендж, Оксфорд, Кэмбридж, Брайтон, остров Уайт и другие. Вы можете себе только представить, сколько эмоций, впечатлений вы получите!!!