16.03.2016 Курсы повышения квалификации по теме: «Совершенствование комплексных мероприятий по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных»

В период с 21 по 25 марта 2016 года в Институте дополнительного профессионального образования будут проходить курсы повышения квалификации по теме: «Совершенствование комплексных мероприятий по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных», программа предназначена для ветеринарных врачей-эпизоотологов. Срок обучения 40 часов, 5 дней.

Основные вопросы курса:

1. Психофизиологические особенности профессиональной деятельности ветеринарных специалистов;
  2. Порядок учета и расхода биопрепаратов;
  3. Заболевания сельскохозяйственных животных;
  4. Эпизоотическая ситуация. Карантинные мероприятия;
  5. Система ветеринарной защиты сельскохозяйственных животных в современных условиях;
  6. Выездные мероприятия.

Занятия проводят:
Занятия проводят ведущие специалисты из Управления ветеринарии г. Новосибирска, профессорско - преподавательский состав   ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ.

По окончании курса при успешной итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца.

Предварительная запись обязательна.

Метки: курсы повышение квалификации HACCP ветврачи эпизоотологии