05.12.2014 Конференция ФВМ

Конференция ФВМ

5 декабря 2014 года состоится научно-практическая конференция выпускников, посвящённая 35-летию образования Факультета ветеринарной медицины НГАУ (НСХИ).

Конференция состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Никитина, 155, Киноконцертный зал.

Регистрация участников: с 10:00 в фойе Киноконцертного зала.

Открытие конференции: в 12:00.

Приняв участие в конференции, Вы получите возможность встретиться со своими однокурсниками и преподавателями.

В ходе конференции Вы можете вручить памятные подарки от себя лично или от группы (курса), адресованные факультету, отдельной кафедре или преподавателю.

Желающих выступить на конференции просим заранее связаться с оргкомитетом для формирования программы конференции.

Просим Вас известить своих однокурсников и выпускников нашего факультета о дате и времени проведения данного мероприятия.

Контакты оргкомитета

Телефон: (383) 267-09-07