19.12.2016 Круглый стол с иностранными лекторами

Круглый стол с иностранными лекторами

В период с 14 по 17 декабря 2016 года Новосибирский ГАУ посетила делегация из Монгольского СХИ в составе двух преподавателей Чулуунбат Л. и Олдгибаатар Ц. Была организована встреча с иностранными студентами, на которой обе стороны имели возможность обсудить все текущие вопросы, касающиеся академической успеваемости, условий проживания и пребывания на территории РФ. Так же преподаватели из Монголии прошли стажировку по теплофизике, термодинамике и гидравлике в Инжинерном институте.

На встрече участвовали студенты из Монголии, слушатели подготовительных курсов по русскому языку (граждане Монголии), преподаватели из Монгольского СХИ, проректор по международным связям Шинделов А.В., почетный доктор Новосибирского ГАУ О. Кауфманн.