10.03.2016 "Мистер НГАУ 2016". "Железная победа" БТФ!

9 марта состоялся конкурс «Мистер НГАУ 2016. Супергерои.» В конкурсе приняли участие 13 парней со всех факультетов. Еще месяц назад их связывало только одно - все они прошли кастинг конкурса "Мистер НГАУ 2016"... В этот день за их плечами уже десятки часов упорных тренировок и репетиций. Ребята предстали перед залом в образах разных супергероев, продемонстрировали творческие способности, соревновались в интеллектуальном, спортивном конкурсах. Зал не умолкал от оваций поддерживая ребят. Героями нашего факультета в этот день были Никита «Богатырь» Валов, Айбек «Бэтмен» Асаналиев, Артём «Железный человек» Шалякин. Все ребята были достойны победы, но мистер НГАУ один, он, как и в прошлом году, с нашего факультета - «МИСТЕР НГАУ 2016», «МИСТЕР ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» -  Артём Шалякин. Никита Валов был награжден в номинации «Мистер Мужественность», Айбек Асаналиев «Мистер Обаяние». Желаем парням творческих успехов и новых побед!

Выражаем огромною благодарность организаторам, партнерам конкурса, студенческому клубу университета, клубу факультета, а также команде КВН «Столик» за помощь и поддержку.